Фильтр противоаэрозольный НРЗ 2850 Р3R с угольным фильтром (х2х96)
с НДС 10.77 руб.
- Артикул: 167097
- Вид изделия: Фильтр
- Объём в кубических метрах: 0.00039
- Вес: 0.02000000
- Описание:
Цена указана за 1 шт. Отгрузка кратно 2 шт.
Сменный противоаэрозольный фильтр НРЗ 2850 P3 R с угольным слоем — это высокоэффективное средство защиты органов дыхания. Он сочетает в себе максимальную защиту от мельчайших опасных частиц и способность нейтрализовать неприятные запахи.
Основные технические характеристики
Класс защиты: P3 (задерживает не менее 99,95% аэрозолей).
Маркировка (R): Reusable — фильтр является многоразовым и может использоваться дольше одной рабочей смены.
Максимальная концентрация (ПДК): До 50 ПДК
Тип фильтрации: Комбинированный. Механические волокна задерживают частицы, электростатический заряд усиливает фильтрацию мелкой пыли, а слой активированного угля сорбирует газы.
От чего защищает этот фильтр?
Аэрозоли (твердые и жидкие): Высокотоксичная пыль, сварочные дымы, масляный туман, туманы кислот и щелочей.
Биологические угрозы: Споры плесени, бактерии и вирусы.
Радиоактивные вещества: Радиоактивная пыль и другие ультрадисперсные частицы.
Слой активированного угля: Поглощает раздражающие запахи органических паров, озона, газов и кислых паров в пределах ПДК (т.е. на уровне порога обоняния или слабого превышения).
Сферы применения
Сварочные и паяльные работы: Защита от высокотоксичного сварочного дыма и специфических запахов.
Фармацевтика и лаборатории: Работа с активными порошковыми субстанциями и биологическими материалами.
Строительство и демонтаж: Работы по удалению асбеста, свинцовой краски, работа со стекловатой.
Химическая отрасль: Защита при фасовке и перемешивании сухих химикатов.









